Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sid Meier’s Civilization 6
Аватар Evernews Evernews

Новые нации Civilization VI Gathering Storm: Финикия

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Знакомимся с Дидоной — беглянкой, основавшей новое государство.

Новые нации Civilization VI Gathering Storm: Финикия

Одной из новых наций дополнения Civilization VI Gathering Storm станет древняя Финикия. Лидером нации разработчики сделали Дидону, основательницу Карфагена, сбежавшую из Тира и создавшую великое государство.

Надвигается буря: анонсировано второе дополнение для Sid Meier’s Civilization 6

Способность Дидоны, Основательница Карфагена, позволяет переносить столицу в любой город, где построен Котон — для этого нужно завершить уникальный проект. Площадь Правительства дает бонусы к производству при строительстве районов и увеличивает количество торговых путей.

Уникальная способность Финикии называется Средиземноморские колонии. Благодаря этой способности все прибрежные города, построенные на одном континенте со столицей, всегда будут сохранять лояльность, а поселенцы, погруженные на корабль, получат бонус к обзору и очкам перемещения.

Уникальная район Финикии, Котон, строится вместо гавани. Котон дает городу бонус к производству морских юнитов и поселенцев. В городе, где он построен, морские юниты восстанавливают здоровье за один ход.

Бирема, уникальный юнит Финикии, можно построить в Древнем мире. Биремы мощнее и быстрее галер, они способны защищать торговые корабли, находящиеся неподалеку.

Дополнение Gathering Storm выйдет 14 февраля 2019 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
1207 голосов, 68.9%
Хорошо, но могло быть лучше
92 голоса, 5.2%
Самая обычная игра
69 голосов, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
59 голосов, 3.4%
Не играл и не собираюсь
326 голосов, 18.6%
Теги: Sid Meier’s Civilization 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков