Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sid Meier’s Civilization 6
Аватар Evernews Evernews

Новые нации Civilization VI Gathering Storm: Мали

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Мали под руководством здоровяка Мусы ориентирована на выживание в пустыне.

Новые нации Civilization VI Gathering Storm: Мали

В дополнении Gathering Storm для Sid Meier’s Civilization 6 появится цивилизация Мали. Ее лидером станет Манса Муса; разработчики называют его одним из самых богатых людей на Земле, использовавших свои ресурсы во благо родной страны.

Способность Мусы называется «Торговцы Сахеля». Она увеличивает максимальное количество торговых путей в золотом веке, торговые пути начинают приносить дополнительное золото за каждую клетку пустыни в стартовом городе.

Надвигается буря: анонсировано второе дополнение для Sid Meier’s Civilization 6

Уникальный юнит Мали — кавалеристы Мандекалу. Эти юниты строятся в Средних веках, они способны защищать торговцев и зарабатывают золото за уничтожение вражеских подразделений.

Уникальная способность Мали, «Песни гриотов», позволяют центру города генерировать очки веры и пищи, если он находится рядом с пустыней или пустынными холмами. Способность позволяет покупать здания центра коммерции за очки веры, рудники Мали дают меньше очков производства, но генерируют больше золота.

Уникальная постройка, рынок «Сугуба», создается вместо центра коммерции. «Сугуба» снижает стоимость покупок за веру или золото в городе, где он построен. Рынок получает бонус, если построен рядом с рекой и священным местом.

Дополнение Gathering Storm выйдет 14 февраля 2019 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
676 голосов, 6.4%
До 7000 рублей
217 голосов, 2.1%
До 6000 рублей
277 голосов, 2.6%
До 5000 рублей
989 голосов, 9.4%
До 4000 рублей
327 голосов, 3.1%
До 3000 рублей
490 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1193 голоса, 11.4%
За любые деньги
565 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
5760 голосов, 54.9%
Теги: Sid Meier’s Civilization 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика