Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Веном
Аватар Evernews Evernews

Корейский художник рисует Венома, броню из Metro, Палача Рока, меху D.Va и других персонажей игр и аниме

14
0
Поделиться
Телеграфировать
Особенно удались Палач Рока и Веном: один вот-вот пойдет крушить демонов, а второй, кажется, уже сокрушил кого-то. Самым неприятным образом.
Корейский художник рисует Венома, броню из Metro, Палача Рока, меху D.Va и других персонажей игр и аниме

Ведущие официального твиттер-аккаунта Metro наткнулись на одну из работ корейского художника Ли Ен-гюна: он очень подробно изобразил тяжелую броню из вселенной Metro. Броня хороша сама по себе, но мы посмотрели на всю галерею художника и нашли еще несколько неплохих артов.

Вот, например, Веном из последнего фильма с Томом Харди, Палач Роки из еще не вышедшего Doom Eternal, военная версия мехи D.Va из Overwatch, суровый судья Дредд, тактическая киберпанк-сова и модифицированный Talos из Mechwarrior.

Еще больше интересных артов вы найдете в галерее Ли Ен-гюна на ArtStation, некоторые из них явно вдохновлены «Евангелионом». Осторожно, кое-какие работы художника лучше не открывать в публичных местах.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
609 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4602 голоса, 58.3%
Теги: Overwatch, Metro Exodus, Doom Eternal, Веном, Фильмы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика