Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption 2
Аватар Evernews Evernews

Rockstar исправит проблему с пропажей персонажей в Red Dead Redemption 2

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Сэди, Джек, Джон и Эбигейл должны вернуться в первом крупном обновлении.

Rockstar исправит проблему с пропажей персонажей в Red Dead Redemption 2

Вскоре после выхода Red Dead Redemption 2 игроки заметили, что в некоторых случаях из лагеря банды ван дер Линде могут пропадать персонажи: речь шла о Сэди, Эбигейл и Джеке Марстоне. Их можно было встретить в совместных заданиях, но вне миссий пообщаться с персонажами было невозможно. Предполагалось, что проблема возникает после завершения второй главы.

Теперь существование бага подтвердили сами разработчики. На официальном сайте Rockstar появилась статья, описывающая ошибку: оказалось, что из лагеря могут пропадать не только перечисленные персонажи, но и Джон Марстон.

Ошибка возникает во время прохождения задания «Культурное общество по-валентайнски». Если проходить миссию обычным образом, то все будет в порядке, однако в случае провала и возвращения к контрольной точке персонажи пропадут. В качестве временной меры разработчики предлагают проходить миссию с нуля.

Сами по себе персонажи вернутся только в четвертой главе — из-за этого игроки могут пропустить часть связанного с ними контента. Rockstar обещают исправить ошибку вместе с первым крупным обновлением для Red Dead Redemption 2.

Скорее всего, этот же патч должен устранить ошибку с размытой картинкой на PlayStation 4 Pro. Сроки выпуска обновления не называются.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
315 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
95 голосов, 1.7%
До 6000 рублей
126 голосов, 2.2%
До 5000 рублей
564 голоса, 10.0%
До 4000 рублей
150 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
261 голос, 4.6%
До 2000 рублей
645 голосов, 11.5%
За любые деньги
306 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
3151 голос, 56.1%
Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика