Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: Black Ops 4
Аватар Evernews Evernews

Call of Duty Black Ops 4 побила рекорд Activision по стартовым продажам

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Заодно новая часть Call of Duty стала самым быстро продаваемым цифровым релизом в истории PlayStation.

Call of Duty Black Ops 4 побила рекорд Activision по стартовым продажам

У Call of Duty Black Ops 4 очень хороший старт. Как сообщает компания Activision, издатель игры, новая часть серии поставила рекорд по цифровым продажам: Black Ops 4 стала самой продаваемой игрой Activision в первый день продаж, превзойдя Destiny 2.

Black Ops 4 продемонстрировал отличные показатели на всех платформах. Игра стала самым быстро продаваемым цифровым релизом в истории PlayStation и самым успешным релизом Activision на Xbox One. Цифровые продажи версии для PC оказались в два с лишним раза выше результатов Call of Duty WWII.

По всей видимости, общие продажи Call of Duty Black Ops 4 также оказались выше прошлогодней Call of Duty WWII. По словам Activision, число активных игроков Black Ops 4 в первый день релиза превысило показатели Call of Duty WWII.

Первые оценки Call of Duty Black Ops 4: 9 из 10

Интересно, что игроков, как и журналистов, не смутило отсутствие в Call of Duty Black Ops 4 одиночной кампании. Новая часть серии ориентирована на мультиплеер: традиционных режимов игра получила три карты для зомби-режима и режим «Затмение», аналог «Королевской битвы».

Некоторые обозреватели называют «Затмение» лучшей реализацией «Королевской битвы» на данный момент.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
775 голосов, 6.5%
До 7000 рублей
264 голоса, 2.2%
До 6000 рублей
330 голосов, 2.8%
До 5000 рублей
1125 голосов, 9.4%
До 4000 рублей
385 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
554 голоса, 4.6%
До 2000 рублей
1353 голоса, 11.3%
За любые деньги
671 голос, 5.6%
Ни за сколько, я пират
6503 голоса, 54.4%
Теги: Call of Duty: Black Ops 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8075 подписчиков