Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Injustice 2
Аватар Evernews Evernews

В Injustice 2 могли появиться Пингвин, Блюберд, Крипто и Джон Константин

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Кое-какие концепты Джастина все-таки утвердили: Красному Колпаку, доктору Фэйту, Пауэр Герл и Мистеру Фризу повезло.

В Injustice 2 могли появиться Пингвин, Блюберд, Крипто и Джон Константин

В файтинге Injustice 2 сражается впечатляющее количество персонажей DC и гостевых героев: Супермен здесь запросто может встретиться с Черепашками-ниндзя. Похоже, ростер бойцов могли пополнить и другие интересные персонажи, почему-то отвергнутые разработчиками.

Концепт-художник Джастин Мюррей, работавший над Injustice 2 в NetherRealm Studios, опубликовал несколько артов с персонажами игры. С некоторыми из них фанаты Injustice знакомы: они наверняка встречали Мистера Фриза, доктора Фэйта, Пауэр Герл или Красного Колпака. Другие герои в игру не попали.

Судя по артам, выложенным Джастином, в какой-то момент рассматривалось добавление в Injustice 2 Джона Константина, Пингвина, Блюберд, детектива Чимпа, пса Крипто, демона Этригана и еще нескольких впечатляющих существ.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
4833 голоса, 29.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
1358 голосов, 8.1%
Обычная игра
865 голосов, 5.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1238 голосов, 7.4%
Не играл и не собираюсь
8397 голосов, 50.3%
Теги: Injustice 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков