Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch
Аватар Evernews Evernews

Первый взгляд на LEGO Overwatch

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Готовы блок за блоком собирать отличную команду героев?

Первый взгляд на LEGO Overwatch

Еще в конце мая Blizzard Entertainment и LEGO анонсировали совместный проект: партнеры планировали выпустить LEGO-наборы с героями Overwatch. По всей видимости, до появления наборов в магазинах осталось не так много времени.

Официальный твиттер-аккаунт Overwatch опубликовал небольшой, но очень милый тизер, посвященный партнерству с LEGO. В 30-секундном ролике руководитель разработки Overwatch Джефф Каплан собирает LEGO-фигурку Трейсер — вероятно, она станет одним из первых персонажей игры, получившим собственную LEGO-версию.

Дату запуска наборов в продажу разработчики по-прежнему не называют. Скорее всего LEGO-наборы Overwatch выйдут на рынок до конца года: Blizzard вряд ли захочет пропустить сезон праздничных распродаж.

Официальные LEGO-фигурки героев Overwatch, похоже, будут стандартного, совсем небольшого размера. Но благодаря фанатскому творчеству можно представить, как могли бы выглядеть более масштабные версии героев Overwatch из блоков LEGO.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
895 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4599 голосов, 58.4%
Теги: Overwatch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика