Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption 2
Аватар Evernews Evernews

Импозантный манипулятор за сорок: агентство Пинкертона ищет Датча ван дер Линде

1
0
Поделиться
Телеграфировать

С деньгами у Датча все в порядке: только на корабле в Блэкуотере он взял $150 тысяч.

Импозантный манипулятор за сорок: агентство Пинкертона ищет Датча ван дер Линде

В Rockstar Games решили познакомить игроков с главными действующими лицами Red Dead Redemption 2. Официальный твиттер-аккаунт игры опубликовал листовку агентства Пинкертона, разыскивающего Датча ван дер Линде — живым или мертвым.

Детективы обвиняют ван дер Линде в ограблении судна в Блэкуотере (это дело принесло бандиту около $150 тысяч) и соучастии в нескольких убийствах. Банда Датча причастна к многочисленным ограблениям банков и поездов в нескольких западных штатах.

Red Dead Redemption 2: кто такой Артур Морган

В листовке приводится портрет и небольшой описание Датча. Пинкертоны описывают лидера банды как харизматичного манипулятора и полагают, что ван дер Линде придерживается антиамериканских воззрений. Датчу за сорок, он темноволосый, носит усы и стильно одевается.

В Red Dead Redemption 2 игрокам придется скрываться от агентов Пинкертона: детективы вместе с федеральными властями преследуют банду Датча, пытающуюся прорваться с запада на восток США.

Red Dead Redemption 2 выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 26 октября 2018 года.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
111 голосов, 22.7%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
275 голосов, 56.4%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
102 голоса, 20.9%
Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика