Все новости
Это интересно
Сейчас читают
SCUM
Аватар Evernews Evernews

Сурвайвл SCUM стал самым успешным запуском в истории Devolver Digital

7
0
Поделиться
Телеграфировать

На старте в SCUM одновременно играли больше 50 тысяч человек.

Сурвайвл SCUM стал самым успешным запуском в истории Devolver Digital

Вчера издатель Devolver Digital и студия Gamepires выпустили в раннем доступе Steam новый проект — мультиплеерный сурвайвл SCUM, фантазию на тему «Голодных игр». SCUM удалось заинтересовать игроков: вскоре после релиза Devolver Digital сообщил, что игра показала самый успешный старт в истории компании.

Судя по данным SteamDB, в первый день релиза SCUM удалось привлечь 50282 игрока одновременно. Вечером 29 августа SCUM смог войти в топ-10 игр Steam с наибольшим онлайном. Разработчики не ожидали такого успеха: сервера SCUM не выдержали роста нагрузки, многие игроки жаловались на невозможность подключения.

Судя по обзорам, большей части игроков нравится то, что они видят в SCUM. В первый день релиза игра собрала больше 1800 обзоров, положительными оказались 67% из них. Активнее всего игроки жалуются на недостаточную оптимизацию, отсутствие контента и странноватый искусственный интеллект зомби и других противников.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1429 голосов, 17.6%
Выйдет, но после переноса
663 голоса, 8.1%
Нет, перенесут на 2026 год
4110 голосов, 50.5%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1937 голосов, 23.8%
Теги: SCUM, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика