Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Spider-Man
Аватар Evernews Evernews

Расписание выхода дополнений для Spider-Man

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Первое дополнение, «Ограбление», выйдет через полтора месяца после релиза игры.

Расписание выхода дополнений для Spider-Man

Insomniac Games и Sony раскрыли расписание выпуска дополнений для нового Spider-Man. Набор аддонов под общим названием «Город никогда не спит» будет состоять из трех дополнений, первое из них выйдет уже 23 октября.

В дополнении под названием «Ограбление» Человек-паук столкнется с Фелицией Харди, более известной как Черная Кошка. Знаменитая воровка возвращается в город, чтобы немного поиграть с дружелюбным соседом: игроки получат новые задания испытания, три костюма и целую фракцию врагов.

Еще два дополнения пока без даты выхода — известен только месяц. В ноябре Insomniac планируют выпустить аддон Turf Wars, вероятно, имеющий отношение к одноименной серии комиксов, а в декабре выйдет дополнение Silver Lining, «Луч надежды». Звучит интригующе.

Каждое дополнение будет продаваться за $9.99, все три аддона можно купить за $24.99. Владельцы делюкс-издания Spider-Man получат все дополнения бесплатно. В российском PlayStation Store дополнений пока нет.

Spider-Man выйдет 7 сентября 2018 года. Только на PlayStation 4.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
895 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4599 голосов, 58.4%
Теги: Spider-Man, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика