Все новости
Это интересно
Сейчас читают
God of War
Аватар Evernews Evernews

Авторы God of War ищут концепт-художника — он будет создавать богов

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, команда Кори Барлога все-таки работает над сюжетным дополнением для God of War или начала проработку сиквела.

Авторы God of War ищут концепт-художника — он будет создавать богов

Студии Sony Santa Monica нужны новые люди. На официальном сайте компании опубликована вакансия концепт-художника в команду God of War: разработчикам требуется специалист, который вместе с арт-директорами и руководителями групп разработчиков будет участвовать в создании новых богов, персонажей и существ.

Вакансия новая — она появилась только 17 июля. Никаких намеков на проект в описании нет: это может быть как дополнение для God of War, так и полноценный сиквел новых приключений Кратоса. Пока ни тот, ни другой проект не анонсировались официально.

В свое время руководитель разработки God of War Кори Барлог говорил, что у него есть идеи для пяти частей God of War, но о начале работы над сиквелом говорить пока рано. Коллега Барлога, ведущий художник Нейт Стивенс, считает, что следующая игра серии могла бы стать «больше, лучше и дольше».

Последний анонс от Sony Santa Monica касался Новой Игры Плюс: на выставке E3 разработчики пообещали дать возможность перепроходить God of War высокоуровневым персонажем. Работа над режимом все еще идет, Кори Барлог обещает рассказать больше, как только появится такая возможность.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
4678 голосов, 32.2%
Хорошо, но могло быть лучше
1946 голосов, 13.4%
Самая обычная игра
937 голосов, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1258 голосов, 8.7%
Не играл и не собираюсь
5704 голоса, 39.3%
Теги: God of War, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика