God of War 3726
Аватар Evernews Evernews

Авторы God of War ищут концепт-художника — он будет создавать богов

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, команда Кори Барлога все-таки работает над сюжетным дополнением для God of War или начала проработку сиквела.

Авторы God of War ищут концепт-художника — он будет создавать богов

Студии Sony Santa Monica нужны новые люди. На официальном сайте компании опубликована вакансия концепт-художника в команду God of War: разработчикам требуется специалист, который вместе с арт-директорами и руководителями групп разработчиков будет участвовать в создании новых богов, персонажей и существ.

Вакансия новая — она появилась только 17 июля. Никаких намеков на проект в описании нет: это может быть как дополнение для God of War, так и полноценный сиквел новых приключений Кратоса. Пока ни тот, ни другой проект не анонсировались официально.

В свое время руководитель разработки God of War Кори Барлог говорил, что у него есть идеи для пяти частей God of War, но о начале работы над сиквелом говорить пока рано. Коллега Барлога, ведущий художник Нейт Стивенс, считает, что следующая игра серии могла бы стать «больше, лучше и дольше».

Последний анонс от Sony Santa Monica касался Новой Игры Плюс: на выставке E3 разработчики пообещали дать возможность перепроходить God of War высокоуровневым персонажем. Работа над режимом все еще идет, Кори Барлог обещает рассказать больше, как только появится такая возможность.

Теги: God of War, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков