Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fallout 4
Аватар Evernews Evernews

Fallout 76 попробовали воспроизвести в Fallout 4

14
0
Поделиться
Телеграфировать

За воссоздание «атмосферы» Fallout 76 отвечают пропавшие NPC, случайные ядерные бомбардировки и «игроки»-гриферы.

Fallout 76 попробовали воспроизвести в Fallout 4

Хотя новая часть Fallout выходит только через четыре с половиной месяца, попробовать окунуться в мир Fallout 76 можно сейчас — все благодаря своеобразной модификации Fallout 4-76. Моддер SKK50 попытался воссоздать описанную разработчиками атмосферу Fallout 76 в Fallout 4.

Для этого моддер скрыл большую часть NPC-людей (в Fallout 76 их не будет) и пустил вслед за игроком специальных NPC, симулирующих поведение игроков-гриферов и отпускающих туповатые шутки. Их можно перебить, но рано или поздно гриферы вернутся.

Кроме того, время от времени по игровому миру будут наноситься удары ядерными боеголовками. Игроку сообщат о запуске ракет, но времени на эвакуацию из опасного будет совсем чуть-чуть. Иногда предупреждения могут не проходить — это B.E.T.A. версия мода.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
6090 голосов, 29.3%
Неплохая игра, могло быть лучше
1765 голосов, 8.5%
Обычная игра
1078 голосов, 5.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1592 голоса, 7.7%
Не играл и не собираюсь
10235 голосов, 49.3%
Теги: Fallout 4, Fallout 76, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков