Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls VI
Аватар Evernews Evernews

The Elder Scrolls VI: Хай Рок или Хаммерфелл?

30
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь точно: The Elder Scrolls VI в разработке. Осталось выяснить, куда Bethesda отправит игроков на этот раз. Некоторые фанаты считают, что уже знают ответ на этот вопрос.

The Elder Scrolls VI: Хай Рок или Хаммерфелл?

Дебютный тизер-трейлер The Elder Scrolls VI, показанный во время презентации Bethesda Softworks, ужасно короткий: игровой мир появляется здесь всего на несколько секунд. И все-таки увиденного достаточно, чтобы предположить, какая из провинций Тамриэля примет игроков в следующий раз.

Затянутые туманом горные перевалы переходят в скалистую, но в то же время достаточно зеленую долину. На одной из гор виднеется замок, справа долину омывает море.

Фанаты считают, что горная долина из трейлера может находиться где-то в провинции Хай Рок или, возможно, в Хаммерфеле. Логика довольно простая. Локация совершенно не похожа на Скайрим и Морровинд, характерных болот Чернотопья или джунглей Валенвуда тоже не видно — местность совершенно другая.

На цветущий остров Саммерсет показанная провинция не тянет; кроме того, Саммерсет совсем недавно появился в The Elder Scrolls Online. Больше всего скалистое побережье напоминает западное побережье Сиродила, Хай Рок или побережье Хаммерфелла. Сиродил предлагается отбросить: там игроки побывали в Oblivion.

Остаются Хай Рок и Хаммерфелл. В Хаммерфелле подходящее побережье граничит с пустыней, больше всего новая провинция похожа именно на северную часть Хай Рока, где-то в районе залива Илиак. Готовы вернуться в Даггерфолл?

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
677 голосов, 6.4%
До 7000 рублей
218 голосов, 2.1%
До 6000 рублей
277 голосов, 2.6%
До 5000 рублей
989 голосов, 9.4%
До 4000 рублей
327 голосов, 3.1%
До 3000 рублей
493 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
1194 голоса, 11.4%
За любые деньги
567 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
5768 голосов, 54.9%
Теги: The Elder Scrolls VI, The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика