Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Battlefield 1
Аватар Evernews Evernews

VentureBeat: разработчики Battlefield в восторге от проблем Call of Duty Black Ops 4

30
0
Поделиться
Телеграфировать

Вчера вечером мы узнали о проблемах Call of Duty Black Ops 4: студия Treyarch якобы решила отказаться от создания одиночной кампании и сконцентрировалась на мультиплеере. Как утверждает VentureBeat, эти слухи порадовали студию DICE.

VentureBeat: разработчики Battlefield в восторге от проблем Call of Duty Black Ops 4

По словам источника VentureBeat, близкого к студии, новости о возможных проблемах при разработке Call of Duty Black Ops 4 привели разработчиков следующей части Battlefield в восторг. В DICE якобы считают, что отсутствие у проекта конкурентов одиночной кампании может дать их игре преимущество.

Ранее издание сообщило, что для нового Battlefield DICE создала и тестирует прототип режима «Королевской битвы» — такой же режим, если верить слухам, разрабатывается и для Call of Duty Black Ops 4. Редактор VentureBeat Джефф Грабб отмечает, что популярный режим могут не успеть доделать до выхода Battlefield и он появится только в виде бесплатного обновления.

Ни Activision, ни Electronic Arts не комментируют слухи о своих новых проектах. Первую из официальных презентаций проведут разработчики Black Ops 4, демонстрация нового шутера Treyarch состоится 17 мая. Анонс следующего Battlefield предположительно состоится на выставке EA Play.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1071 голос, 6.8%
До 7000 рублей
362 голоса, 2.3%
До 6000 рублей
471 голос, 3.0%
До 5000 рублей
1456 голосов, 9.3%
До 4000 рублей
497 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
735 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1789 голосов, 11.4%
За любые деньги
853 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
8437 голосов, 53.8%
Теги: Battlefield 1, Battlefield V, Call of Duty: Black Ops 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков