Battlefield 1 5275
Аватар Evernews Evernews

VentureBeat: разработчики Battlefield в восторге от проблем Call of Duty Black Ops 4

30
0
Поделиться
Телеграфировать

Вчера вечером мы узнали о проблемах Call of Duty Black Ops 4: студия Treyarch якобы решила отказаться от создания одиночной кампании и сконцентрировалась на мультиплеере. Как утверждает VentureBeat, эти слухи порадовали студию DICE.

VentureBeat: разработчики Battlefield в восторге от проблем Call of Duty Black Ops 4

По словам источника VentureBeat, близкого к студии, новости о возможных проблемах при разработке Call of Duty Black Ops 4 привели разработчиков следующей части Battlefield в восторг. В DICE якобы считают, что отсутствие у проекта конкурентов одиночной кампании может дать их игре преимущество.

Ранее издание сообщило, что для нового Battlefield DICE создала и тестирует прототип режима «Королевской битвы» — такой же режим, если верить слухам, разрабатывается и для Call of Duty Black Ops 4. Редактор VentureBeat Джефф Грабб отмечает, что популярный режим могут не успеть доделать до выхода Battlefield и он появится только в виде бесплатного обновления.

Ни Activision, ни Electronic Arts не комментируют слухи о своих новых проектах. Первую из официальных презентаций проведут разработчики Black Ops 4, демонстрация нового шутера Treyarch состоится 17 мая. Анонс следующего Battlefield предположительно состоится на выставке EA Play.

Теги: Battlefield 1, Battlefield V, Call of Duty: Black Ops 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков