Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sea of Thieves
Аватар Evernews Evernews

Смерть в Sea of Thieves останется бесплатной

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Несколько дней назад студия Rare собиралась сделать пиратскую жизнь еще тяжелее: в Sea of Thieves хотели ввести специальный сбор за воскрешение игрока. Этого не будет.

Смерть в Sea of Thieves останется бесплатной

Последние несколько дней сабреддит Sea of Thieves был забит негодующими постами игроков, протестующих против усложнения механики воскрешения — исследовать игровой мир и так-то было не слишком интересно. В Rare решили прислушаться к фанатскому сообществу и отказаться от "налога на смерть".

О победе игроков у себя в твиттере сообщил Джо Неейт, исполнительный продюсер Sea of Thieves. Сейчас идея "налог на смерть", по словам Джо, мертва — разработчики поняли, что придумали что-то не то.

Фанаты праздную победу: радостный пост в сообществе Sea of Thieves набрал больше трех сотен комментариев. Осталось разобраться с остальными проблемами игры — их у Sea of Thieves немало.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1070 голосов, 6.8%
До 7000 рублей
361 голос, 2.3%
До 6000 рублей
471 голос, 3.0%
До 5000 рублей
1454 голоса, 9.3%
До 4000 рублей
496 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
733 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
1786 голосов, 11.4%
За любые деньги
852 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
8431 голос, 53.9%
Теги: Sea of Thieves, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков