Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мстители: Война бесконечности
Аватар Evernews Evernews

Мировую премьеру «Войны бесконечности» перенесли на неделю раньше — Тони Старк попросил

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Премьеру «Войны бесконечности» двигают не только в России. Объединенными усилиями российские киносети смогли передвинуть ее на неделю, но прилетел Тони Старк — и теперь в мире фильм покажут еще раньше.

Мировую премьеру «Войны бесконечности» перенесли на неделю раньше — Тони Старк попросил

Играющий Тони Старка актер Роберт Дауни-младший и официальный твиттер-аккаунт Marvel Studios разыграли в твиттере очень милую сцену. Дауни поинтересовался, может ли он посмотреть «Войны бесконечности» до 4 мая — причем с друзьями, это важно — и Marvel не смогли отказать мистеру Старку.

Теперь мировая премьера фильма «Мстители: Война бесконечности» назначена не на 4 мая, а на 27 апреля. Увы, российским фанатам приключений Мстителей все-таки придется отправиться в противоспойлеровый бункер и провести там ту самую неделю. Спасибо, что не две.

Российская премьера «Войны бесконечности» назначена на 3 мая.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
323 голоса, 39.9%
Хорошо, но могло быть лучше
74 голоса, 9.1%
Самая обычная игра
68 голосов, 8.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
62 голоса, 7.7%
Не играл и не собираюсь
283 голоса, 34.9%
Теги: Мстители: Война бесконечности, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика