Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Monster Hunter World
Аватар Evernews Evernews

Патч первого дня добавит Monster Hunter World поддержку русского языка

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Компания Capcom рассказала, какие изменения внесет в Monster Hunter World патч первого дня. Обновление выйдет одновременно с релизом игры и будет весить 815 МБ.

Патч первого дня добавит Monster Hunter World поддержку русского языка

Патч активирует совместную охоту на монстров, кооперативное прохождение заданий и остальной онлайн-функционал Monster Hunter World. Обновление также введет в игру режим галереи - с его помощью игроки смогут просматривать уже увиденные катсцены - и добавит на исследовательскую базу Пуги, маскота серии Monster Hunter World.

Кстати, вот и сам Пуги:

Вместе с патчем первого дня Monster Hunter World получит несколько дополнительных локализаций. В зависимости от региона игроки смогут выбрать корейский, традиционный китайский, польский, арабский или русский языки.

Все дополнительные локализации выполнены в виде субтитров, игра озвучена только на японском, английском, французском, итальянском, немецком и испанском языках.

Monster Hunter World выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 26 января 2018 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1229 голосов, 7.0%
До 7000 рублей
414 голосов, 2.4%
До 6000 рублей
545 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
1622 голоса, 9.2%
До 4000 рублей
571 голос, 3.2%
До 3000 рублей
830 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2010 голосов, 11.4%
За любые деньги
953 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
9433 голоса, 53.6%
Теги: Monster Hunter World, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8083 подписчика