Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Аватар Evernews Evernews

Второй патч для консольной версии PUBG наконец улучшил производительность

8
1
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики из PUBG Corporation продолжают оптимизировать консольную версию Playerunknowns Battlegrounds - и у них начинает кое-что получаться.

Второй патч для консольной версии PUBG наконец улучшил производительность

Команда Digital Foundry протестировала производительность PUBG на Xbox One и Xbox One X после выхода второго патча. В отличие от первого обновления разработчикам действительно удалось улучшить оптимизацию игры.

Ужасных просадок до нескольких кадров в секунду больше нет: теперь и на Xbox One, и на Xbox One X игра показывает достаточно неплохую производительность.

Более мощная консоль Microsoft практически всегда выдает стабильные 30 кадров в секунду, на обычной Xbox One частота кадров регулярно опускается ниже 30, но совершенно неиграбельные падения производительности пропали.

Правда, в самом начале матча Playerunknowns Battlegrounds все еще лагает на обеих консолях.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2070 голосов, 19.0%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
5858 голосов, 53.8%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
2956 голосов, 27.2%
Теги: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков