Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Аватар Evernews Evernews

Второй патч для консольной версии PUBG наконец улучшил производительность

8
1
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики из PUBG Corporation продолжают оптимизировать консольную версию Playerunknowns Battlegrounds - и у них начинает кое-что получаться.

Второй патч для консольной версии PUBG наконец улучшил производительность

Команда Digital Foundry протестировала производительность PUBG на Xbox One и Xbox One X после выхода второго патча. В отличие от первого обновления разработчикам действительно удалось улучшить оптимизацию игры.

Ужасных просадок до нескольких кадров в секунду больше нет: теперь и на Xbox One, и на Xbox One X игра показывает достаточно неплохую производительность.

Более мощная консоль Microsoft практически всегда выдает стабильные 30 кадров в секунду, на обычной Xbox One частота кадров регулярно опускается ниже 30, но совершенно неиграбельные падения производительности пропали.

Правда, в самом начале матча Playerunknowns Battlegrounds все еще лагает на обеих консолях.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4783 голоса, 56.0%
Хорошо, но могло быть лучше
607 голосов, 7.1%
Самая обычная игра
403 голоса, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
420 голосов, 4.9%
Не играл и не собираюсь
2327 голосов, 27.2%
Теги: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика