Ведьмак 3: Дикая Охота 12956
Аватар Evernews Evernews

The Witcher 3 два с половиной года спустя: отличные отзывы и множество активных игроков

19
1
Поделиться
Телеграфировать

У студии CD Projekt RED и фанатов Ведьмака появился еще один повод для гордости. Пару дней назад участники сабреддита The Witcher заметили, что сезонный пропуск The Witcher 3 Wild Hunt понравился 100% игрокам. Оказывается, так бывает.

The Witcher 3 два с половиной года спустя: отличные отзывы и множество активных игроков

Прямо сейчас у The Witcher 3: Wild Hunt - Expansion Pass 145 обзоров в Steam и все они положительные. Хотя речь и идет про обзоры, опубликованные за последние 30 дней, в общем зачете у сезонного пропуска тоже все отлично: из 1838 обзоров положительными оказались 99%. Отличный результат, CD Projekt RED.

Обзоры базовой игры ничуть не хуже. За последний месяц на странице The Witcher 3 Wild Hunt появился 21691 обзор, доля положительных отзывов тоже составляет 99%. Все любят Ведьмака? Определенно.

Кстати, в Steam-версию The Witcher 3: Wild Hunt до сих пор очень активно играют. На этих выходных пиковый онлайн Дикой Охоты превысил 25 тысяч игроков - для игры, вышедшей два с половиной года назад, это очень хороший результат.

Взгляните на график ниже: за последние 9 месяцев ежедневная аудитория The Witcher 3 Wild Hunt в Steam уменьшилась весьма незначительно. Более того - сейчас в третьего Ведьмака играет даже больше людей, чем в ноябре 2015 года, через 6 месяцев после выхода игры.

Спасибо регулярным распродажам, гигантскому миру, модам и отличным дополнениям. Вы как, все еще шевелите Плотву?

Как давно вы встречались с Плотвой?

Регулярно шевелю Плотву
279 голосов, 40.2%
Встречаемся пару раз в месяц
176 голосов, 25.4%
Плотва давно на пенсии
187 голосов, 26.9%
Никогда не шевелил Плотву
52 голоса, 7.5%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Ведьмак 3: Дикая Охота - Каменные Сердца, Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков