Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Во что вы играете на этих выходных?

19
0
Поделиться
Телеграфировать

За окном кружится легкий снежок, плавно превращающийся в чавкающие лужи - выходить на улицу решительно не хочется. Лучше отправиться на лазурный берег в какой-нибудь теплой стране. Пусть даже виртуальной.

Во что вы играете на этих выходных?

Все верно: на выходных в редакционных планах значится Assassin’s Creed Origins. Сюжет давно пройден, костюмы, круги камней и папирусы собраны, филаки повержены. Осталось добить пару слонов - и мы готовы к первому Испытанию Богов.

Кстати, у Miracle of Sound есть замечательный трек, посвященный Assassin’s Creed Origins.

Кому-то из редакторов все же придется отправиться в снежные места: во вторник выходит морозное дополнение для Horizon Zero Dawn. Нужно готовиться - освежить в памяти историю Элой и вспомнить, как расправляться с машинами. Скоро узнаем, что за тайну скрывает дымящийся вулкан.

Ужасно любопытно взглянуть, действительно ли в Call of Duty WWII встречаются немцы с ППШ, но встречу с новой игрой Sledgehammer мы на некоторое время отложим - еще успеется.

А как вы планируете развлекаться на этих выходных?

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
2211 голосов, 39.1%
Хорошо, но могло быть лучше
577 голосов, 10.2%
Самая обычная игра
401 голос, 7.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
418 голосов, 7.4%
Не играл и не собираюсь
2050 голосов, 36.2%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков