Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

В PlayStation Store стартовала распродажа с двойными скидками для подписчиков PlayStation Plus

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Сегодня в PlayStation Store начинается распродажа, особенно интересная подписчикам сервиса PlayStation Plus. У них появился шанс окупить свои ежемесячные 499 рублей за счет удвоенных скидок.

В PlayStation Store стартовала распродажа с двойными скидками для подписчиков PlayStation Plus

Предложение недели

С 1 по 9 ноября в PlayStation Store действует специальная скидка на The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition. Игру можно купить за 1299 рублей, на 62% дешевле обычной цены.

Удвоенные скидки для подписчиков PlayStation Plus

У игр из этого списка два уровня скидок. Обычная скидка доступна всем покупателям, если у вас есть активная подписка на PlayStation Plus, то размер скидки удваивается. Вот самые интересные предложения:

Скидки на первые четыре игры из списка действуют до 16 ноября, у всех остальных игр акция закончится 24 ноября. Полный список всех специальных предложений опубликован здесь.

Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
123 голоса, 42.0%
Неплохая, но не игра года
101 голос, 34.5%
Ужасная игра, ей никогда не победить
69 голосов, 23.5%
Теги: Игры, PlayStation Store, PlayStation Plus
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков