Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Wolfenstein 2: The New Colossus
Аватар Evernews Evernews

Wolfenstein 2: The New Colossus прошли за час с небольшим

9
0
Поделиться
Телеграфировать

На обычное прохождение Wolfenstein 2: The New Colossus уходит порядка 15 часов, однако при желании разобраться с нацистами можно намного быстрее. Уже в день выхода игры спидраннер DraQu смог пройти The New Colossus за 1 час 19 минут 16 секунд.

В это время входит просмотр части сюжетных катсцен, реального геймплея в прохождении DraQu еще меньше. Спидраннер проходил Wolfenstein 2: The New Colossus на самом низком уровне сложности и убивал минимум противников - обычно DraQu просто пробегал мимо.

В ходе прохождения DraQu активно использовал глитчи. Хотя The New Colossus это не Prey, где большую часть времени можно летать между локациями, срезать путь через текстуры можно и здесь. Один из показательных моментов начинается с отметки 00:23:35.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
9550 голосов, 30.0%
Хорошо, но могло быть лучше
3892 голоса, 12.2%
Самая обычная игра
2123 голоса, 6.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
2794 голоса, 8.8%
Не играл и не собираюсь
13525 голосов, 42.4%
Теги: Wolfenstein 2: The New Colossus, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков