Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Gran Turismo Sport
Аватар Evernews Evernews

Анонсирован открытый бета-тест Gran Turismo Sport

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Утренний слух оказался верен: только что корпорация Sony и студия Polyphony Digital анонсировали открытое бета-тестирование автосимулятора Gran Turismo Sport. Бета-тест игры пройдет с 9 по 12 октября.

Анонсирован открытый бета-тест Gran Turismo Sport

Участникам бета-теста Gran Turismo Sport будут доступны три режима игры: Спортивный, Аркадный и Сюжетный.

  • Аркадный режим: гонки на трех кольцевых трассах, можно играть в режиме сплит-скрин;
  • Сюжетный режим: проходя специальные испытания и участвуя в гонках игрок разблокирует новые автомобили, зарабатывает опыт и кредиты;
  • Спортивный режим: сначала игрок проходит квалификацию, затем соревнуется с 24 другими игроками похожего уровня мастерства, пытаясь установить лучшее время круга.

Открытый бета-тест Gran Turismo Sport начнется 9 октября в 12:00 по Москве и завершится 12 октября в 16:00 по Москве. Участники бета-теста смогут перенести в полную версию игры весь достигнутый прогресс.

Gran Turismo Sport выйдет на PlayStation 4 18 октября 2017 года.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
895 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4599 голосов, 58.3%
Теги: Gran Turismo Sport, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика