Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Final Fantasy 15
Аватар Evernews Evernews

Первое знакомство с мобильной Final Fantasy XV Pocket Edition

6
1
Поделиться
Телеграфировать

В конце августа компания Square Enix анонсировала Final Fantasy 15 Pocket Edition, полноценную мобильную версию приключений принца Ноктиса и его друзей. На проходящей сейчас выставке PAX West в демо-версию FFXV Pocket Edition дали сыграть журналистам.

Присутствующие на выставке редакторы IGN опубликовали ролик с первыми 20 минутами Final Fantasy XV Pocket Edition. Судя по ролику, разработчики воспроизвели оригинальную Final Fantasy XV очень близко к тексту: узнаваемые катсцены и диалоги, те же пробежки в поисках последнего монстра и строительство лагерей.

Осталось выяснить, как на экранах мобильных устройств будут выглядеть битвы с крупными боссами. Final Fantasy XV Pocket Edition выйдет на устройствах под управлением iOS, Android и Windows 10 осенью этого года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
6579 голосов, 51.2%
Хорошо, но могло быть лучше
1045 голосов, 8.1%
Самая обычная игра
684 голоса, 5.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
745 голосов, 5.8%
Не играл и не собираюсь
3800 голосов, 29.6%
Теги: Final Fantasy 15, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков