Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Final Fantasy 15
Аватар Evernews Evernews

Assassin's Creed Origins: косплей-гайд Клеопатры и фестиваль Ассасинов в Final Fantasy XV

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Хотя Assassin’s Creed Origins еще не вышел, разработчики из Ubisoft уже позаботились о косплеерах. Во всяком случае о тех из них, кто планирует создать образ Клеопатры, царицы Египта.

Assassins Creed Origins: косплей-гайд Клеопатры и фестиваль Ассасинов в Final Fantasy XV

На официальном сайте Assassin’s Creed Origins выложен подробный гайд по косплею Клеопатры. Здесь наряд и внешность царицы можно рассмотреть во всех подробностях, от покроя хитона и многочисленных украшений до сандалий и правильной палитры цветов.

А старший художник Ubisoft по концепт-артам Мартин Дешамбель тем временем предлагает взглянуть на арт Киренаики, самой зеленой провинции игрового мира. Увидеть чуть больше Киренаики можно в нашей статье о областях Assassin’s Creed Origins - локация больше похожа на греческий или римский город, чем на египетское поселение.

И еще кое-что. Сегодня в Final Fantasy XV начался фестиваль Assassin's Creed. Во время фестиваля герои игры могут раздобыть костюмы ассасинов, в том числе и Байека, пройти тематические испытания, мягко приземлиться в стог сена и даже присоединиться к Братству.

Assassin’s Creed: Origins выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 27 октября 2017 года.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
105 голосов, 27.9%
Хорошо, но могло быть лучше
104 голоса, 27.7%
Самая обычная игра
47 голосов, 12.5%
Ужасно, пожалел о покупке
27 голосов, 7.2%
Не играл и не собираюсь
93 голоса, 24.7%
Теги: Final Fantasy 15, Assassin’s Creed: Origins, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков