Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Division
Аватар Evernews Evernews

The Division: трейлер обновления 1.7 и пробный период дополнения "Выживание"

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Во время завтрашних технических работ на сервера The Division будет установлено очередное крупное бесплатное обновление. Финальный список изменений обновления 1.7 еще не опубликован, зато Ubisoft выложили трейлер обновления, коротко рассказывающий о всех ключевых нововведениях.

В обновлении 1.7 разработчики введут в игру новые глобальные события, криптоключи, зашифрованное и засекреченное снаряжение, а также новую систему благодарностей - коротко мы писали об этом здесь.

Вскоре после выхода обновления у игроков появится возможность бесплатно сыграть в дополнение "Выживание". Пробный период пройдет с 18 по 20 августа, в этом время попытаться выжить в заснеженном Нью-Йорке смогут все владельцы The Division.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
2632 голоса, 39.4%
Хорошо, но могло быть лучше
678 голосов, 10.2%
Самая обычная игра
465 голосов, 7.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
497 голосов, 7.4%
Не играл и не собираюсь
2401 голос, 36.0%
Теги: The Division, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков