Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Tekken 7
Аватар Evernews Evernews

Tekken 7: разработчики обновили систему защиты, до конца недели на PlayStation 4 выйдет первый патч

7
1
Поделиться
Телеграфировать

Команда Bandai Namco рассказала о ближайших планах по поддержке Tekken 7. Вчера вышел первый патч для Windows-версии игры: в нем была обновлена система Denuvo и улучшена защита игры.

Tekken 7: разработчики обновили систему защиты, до конца недели на PlayStation 4 выйдет первый патч

До конца недели планируется выпустить на PlayStation 4 обновление, исправляющее разнообразные ошибки улучшающее стабильность работы мультиплеерных компонентов Tekken 7, в том числе и системы подбора соперников. На PC и Xbox One этот патч появится уже на следующей неделе.

Напомним, защита Windows-версии Tekken 7 была вскрыта очень быстро - на это ушло порядка четырех дней. Представители Denuvo Software и Bandai Namco не прокомментировали настолько быстрый взлом игры.

В Bandai Namco особо отмечают, что создание "обновления безопасности" для PC не повлияло на сроки разработки первого патча. Список изменений этого патча будет опубликован в ближайшее время.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
5050 голосов, 36.9%
Хорошо, но могло быть лучше
1401 голос, 10.2%
Самая обычная игра
1017 голосов, 7.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1110 голосов, 8.1%
Не играл и не собираюсь
5113 голосов, 37.3%
Теги: Tekken 7, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков