Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Horizon: Zero Dawn
Аватар Evernews Evernews

Продано 3.4 миллиона копий Horizon Zero Dawn

1
1
Поделиться
Телеграфировать

В сегодняшнем пресс-релизе Sony упоминались не только продажи PlayStation 4 Pro и PlayStation VR. Компания назвала и число проданных копий Horizon: Zero Dawn, последнего крупного эксклюзива для PlayStation 4.

Продано 3.4 миллиона копий Horizon Zero Dawn

На данный момент Sony удалось реализовать 3.4 миллиона копий Horizon: Zero Dawn. По сравнению с первыми неделями скорость продаж явно замедлилась: напомним, только за период с 1 по 16 марта этого года было продано 2.6 миллионов копий игры. Таким образом, последние три месяца добавили в копилку Horizon: Zero Dawn всего 900 тысяч копий.

Сейчас нидерландская студия Guerrilla Games занимается разработкой продолжения Horizon: Zero Dawn. Мы предполагаем, что первое сюжетное дополнение для игры может быть анонсировано на пресс-конференции Sony в ходе выставки E3.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2826 голосов, 28.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
781 голос, 7.9%
Обычная игра
487 голосов, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
704 голоса, 7.1%
Не играл и не собираюсь
5063 голоса, 51.3%
Теги: Horizon: Zero Dawn, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков