Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Perception
Аватар Evernews Evernews

Консольные версии хоррора Perception немного задержатся

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Основанная бывшими сотрудниками Irrational Games студия The Deep End Games объявила о переносе даты выхода своего первого проекта, хоррора Perception. Ничего серьезного: релиз игры отложен всего на неделю.

Консольные версии хоррора Perception немного задержатся

Перенос затронет только консольные версии Perception, на PC игра выйдет точно в срок - 30 мая. Задержка релиза версий Perception для PlayStation 4 и Xbox One связана с некими неожиданно возникшими административными проблемами.

Главная героиня Perception, Кесси, совершенно слепа и ориентируется в пространстве благодаря уникальному слуху - именно так разработчики объясняют своеобразный графический стиль игры. Действие игры происходит в заброшенном особняке: несколько месяцев он являлся Кесси в кошмарах, в конце концов девушка все же решила отыскать и исследовать этот дом.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
1554 голоса, 37.3%
Хорошо, но могло быть лучше
429 голосов, 10.3%
Самая обычная игра
291 голос, 7.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
322 голоса, 7.7%
Не играл и не собираюсь
1566 голосов, 37.6%
Теги: Perception, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8075 подписчиков