Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Space Odyssey
Аватар Evernews Evernews

Space Odyssey Нила Деграсса Тайсона покажут на E3

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В этом году E3 станет не только игровым, но и образовательным полигоном. На выставке покажут Space Odyssey, стратегию в реальном времени, созданную при участии Нила Деграсса Тайсона, известного астрофизика и популяризатора науки.

Space Odyssey была анонсирована прошлой осенью. Созданием Space Odyssey занимается студия Whatnot Entertainment, Нил Деграсс Тайсон выступает в роли консультанта и члена креативной команды.

В Space Odyssey разработчики планируют создать гибрид игры и образовательного проекта, рассказывающего о космосе и нашей вселенной. Предполагается, что игроки смогут создавать собственные солнечные системы и галактики, строить космические корабли, колонизировать планеты и даже исследовать миры других игроков.

Сейчас на официальном сайте игры запущен таймер, отсчитывающий время до выпуска ранней бета-версии. Если верить этому таймеру, бета-тестирование Space Odyssey начнется примерно в то же время, что и презентация на E3.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
6036 голосов, 52.2%
Хорошо, но могло быть лучше
920 голосов, 8.0%
Самая обычная игра
598 голосов, 5.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
645 голосов, 5.6%
Не играл и не собираюсь
3356 голосов, 29.0%
Теги: Space Odyssey, Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика