Все новости
Это интересно
Сейчас читают
ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра
Аватар Evernews Evernews

Участников турнира по Гвинту встречал Гюнтер о'Дим

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Вчера вечером состоялся финал первого турнира в истории Гвинта: в финале сражались два игрока-профессионала, Касем "Noxious" Халиджи и Адриан "Lifecoach" Кой. Победил Lifecoach - поздравляем - но сейчас не об этом.

Участников турнира встречал Гюнтер о'Дим, один из самых зловещих персонажей The Witcher 3: Wild Hunt вообще и дополнение Каменные Сердца в частности. Гюнтер вел себя мирно: на этот раз он не предлагал игрокам заключать странные сделки в обмен на выигрыш (кстати, почему?) - просто провожал их к столу и зловеще присутствовал где-то на фоне.

В день завершения турнира CD Projekt RED выложили ознакомительный ролик, рассказывающий о формате GWENT Challenger. Вероятно, точно таким же правилам будут подчиняться и будущие турниры по Гвинту.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
1589 голосов, 24.0%
Хорошо, но могло быть лучше
1033 голоса, 15.6%
Самая обычная игра
536 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
526 голосов, 8.0%
Не играл и не собираюсь
2927 голосов, 44.3%
Теги: ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков