Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Аватар Evernews Evernews

Продано больше двух миллионов копий Playerunknowns Battlegrounds

14
1
Поделиться
Телеграфировать

Меньше месяца назад команда Bluehole Inc. рассказывала о крупном успехе: новый проект студии, Playerunknowns Battlegrounds, выпущенный только на PC и еще не вышедший из стадии раннего доступа, разошелся тиражом в 1 миллион копий. Сегодня разработчики рассказали о достижении отметки в 2 миллиона проданных копий.

Продано больше двух миллионов копий Playerunknowns Battlegrounds

Было довольно ожидаемо: игра занимает первое место в топе продаж Steam уже больше месяца. На прошлой неделе лидерство Playerunknowns Battlegrounds не смог поколебать ни один из ожидаемых релизов: Outlast 2, Warhammer 40,000: Dawn of War 3 и Shiper Ghost Warrior 3 заняли второе, третье-четвертое (не спрашивайте) и седьмое места соответственно.

С самого выхода проект активно наращивает играющую аудиторию, по сравнению с апрелем число игроков, ежедневно заходящих в Playerunknowns Battlegrounds, выросло весьма значительно, число положительных обзоров в Staem увеличилось с 72% до 73%.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4045 голосов, 58.5%
Хорошо, но могло быть лучше
457 голосов, 6.6%
Самая обычная игра
307 голосов, 4.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
321 голос, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1789 голосов, 25.9%
Теги: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика