Все новости
Это интересно
Сейчас читают
For Honor
Аватар Evernews Evernews

В For Honor заметно увеличено получение Стали

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Иногда разработчики For Honor все-таки прислушиваются к игровому сообществу. Вчера компания Ubisoft объявила о выпуске обновления, изменяющего количество получаемой игроками Стали - внутриигровой валюты, которую можно покупать и за реальные деньги.

В For Honor заметно увеличено получение Стали

Получение Стали за все матчи было увеличено на 25%, за выполнение ежедневных и еженедельных Приказов теперь дается на 33% и 50% больше Стали соответственно. Выполнение Приказов Сообщества обеспечит игроков дополнительными 1000-1500 единицами Стали.

По подсчетам разработчиков, эти изменения помогут игрокам зарабатывать примерно на 45% больше Стали в первые два часа игры. Обновление также должно улучшить положение дел с подбором соперников и оптимизировать сетевой код игры.

Примечательно, что вчера игровое сообщество For Honor на Reddit планировало устроить бойкот игры: недовольство игроков вызывало в том числе и недостаточное количество получаемой Стали.

После выхода обновления участники сообщества некоторое время сомневались, стоит ли бойкотировать игру, однако сейчас, кажется, пришли к общему мнению - бойкоту быть. Он начнется 3 апреля и будет продолжаться 24 часа.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
397 голосов, 8.2%
Куплю GeForce RTX 5080
197 голосов, 4.1%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
676 голосов, 14.0%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
323 голоса, 6.7%
Я за AMD
520 голосов, 10.8%
ДОРОГОВАТО
2720 голосов, 56.3%
Теги: For Honor, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков