Все новости
Это интересно
Сейчас читают
For Honor
Аватар Evernews Evernews

В For Honor заметно увеличено получение Стали

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Иногда разработчики For Honor все-таки прислушиваются к игровому сообществу. Вчера компания Ubisoft объявила о выпуске обновления, изменяющего количество получаемой игроками Стали - внутриигровой валюты, которую можно покупать и за реальные деньги.

В For Honor заметно увеличено получение Стали

Получение Стали за все матчи было увеличено на 25%, за выполнение ежедневных и еженедельных Приказов теперь дается на 33% и 50% больше Стали соответственно. Выполнение Приказов Сообщества обеспечит игроков дополнительными 1000-1500 единицами Стали.

По подсчетам разработчиков, эти изменения помогут игрокам зарабатывать примерно на 45% больше Стали в первые два часа игры. Обновление также должно улучшить положение дел с подбором соперников и оптимизировать сетевой код игры.

Примечательно, что вчера игровое сообщество For Honor на Reddit планировало устроить бойкот игры: недовольство игроков вызывало в том числе и недостаточное количество получаемой Стали.

После выхода обновления участники сообщества некоторое время сомневались, стоит ли бойкотировать игру, однако сейчас, кажется, пришли к общему мнению - бойкоту быть. Он начнется 3 апреля и будет продолжаться 24 часа.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1170 голосов, 62.3%
Хорошо, но могло быть лучше
327 голосов, 17.4%
Самая обычная игра
210 голосов, 11.2%
Ужасно, серия свернула не туда
172 голоса, 9.2%
Теги: For Honor, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков