Все новости
Это интересно
Сейчас читают
NieR: Automata
Аватар Evernews Evernews

NieR: Automata — игроки нашли способ исправить баг с разрешением в полноэкранном режиме

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Команда Platinum Games не спешит выпускать патчи для PC-версии NieR: Automata, так что игрокам пришлось взять дело в свои руки. Сегодня ночью в сообществе игры в Steam был выложен небольшой фикс, устраняющий проблему с низким разрешением рендера в полноэкранном режиме.

NieR: Automata — игроки нашли способ исправить баг с разрешением в полноэкранном режиме

Решение оказалось простым: игрок под ником Kaldaien выложил отредактированный факт dxgi.ini, который нужно просто закинуть в папку игры. Помимо проблемы с разрешением рендера его фикс немного повышает производительность игры.

Так, один из игроков пишет в комментариях, что до применения фикса наблюдал 50-55 fps со сглаживанием 2Х и отключенным параметром Ambient Occlusion. После установки фикса удалось включить Ambient Occlusion, повысить сглаживание до 4Х, при этом средняя частота кадров выросла до 55-60.

Впрочем, некоторые игроки сообщают, что в их случае фикс Kaldaien не устранил проблемы с разрешением, жалобы на падение производительности тоже присутствуют.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
82 голоса, 4.4%
До 7000 рублей
26 голосов, 1.4%
До 6000 рублей
48 голосов, 2.6%
До 5000 рублей
211 голосов, 11.3%
До 4000 рублей
62 голоса, 3.3%
До 3000 рублей
103 голоса, 5.5%
До 2000 рублей
245 голосов, 13.2%
За любые деньги
90 голосов, 4.8%
Ни за сколько, я пират
995 голосов, 53.4%
Теги: NieR: Automata, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика