Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Nintendo Switch
Аватар Evernews Evernews

В Nintendo не считают проблемой битые пиксели Switch

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Среди жалоб владельцев первых Nintendo Switch встречаются не только царапины или зависания устройства. На экранах некоторых консолей есть так называемые битые пиксели - и в Nintendo не считают, что это проблема.

В Nintendo не считают проблемой битые пиксели Switch

Редакция Eurogamer обратила внимание на сайт британского подразделения Nintendo. В разделе помощи прямо говорится, что некоторое количество битых пикселей это совершенно нормальное дело для LCD-экранов, такая проблема не должна считаться дефектом устройства.

Фанаты, похоже, не разделяют уверенности Nintendo. Пост в тематическом сабреддите Nintendo Switch собрал почти две с половиной тысячи комментариев, там же приводится фотография консоли с впечатляющим количеством битых пикселей.

Eurogamer вспоминает, как 13 лет назад, во время запуска консоли DS, Nintendo тоже столкнулась с проблемой битых пикселей. Тогда компания приняла решение обменивать любые проблемные консоли. Посмотрим, что Nintendo сделает на этот раз.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
101 голос, 22.9%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
252 голоса, 57.1%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
88 голосов, 20.0%
Теги: Nintendo Switch
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика