Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hellblade: Senua’s Sacrifice
Аватар Evernews Evernews

Hellblade: Senua's Sacrifice можно пройти от начала и до конца

15
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, на этот раз разработка Hellblade: Senua’s Sacrifice от студии Ninja Theory действительно движется в правильном направлении. Сегодня студия выпустила новый дневник разработки, в котором объявила о достижении важного этапа - игра вошла в стадию альфа-версии.

Hellblade: Senuas Sacrifice можно пройти от начала и до конца

По словам разработчиков, на данный момент полностью закончена запись всех анимаций и озвучки, игру можно пройти от начала и до конца Теперь Ninja Theory займется проработкой и полировкой геймплейных механик, тестированием головоломок и боевой системы - словом, начнет придавать игре финальные очертания.

Затем разработчиков ждет бета-версия. На этом этапе студия добавит в Hellblade: Senua’s Sacrifice множество мелких деталей и продолжит работу над улучшением игрового опыта. После этого Ninja Theory останется разобраться с ошибками, убедиться, что все работает - и отправить игру в релиз.

Hellblade: Senua’s Sacrifice выйдет на PC и PlayStation 4 в 2017 году.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
8191 голос, 59.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1184 голоса, 8.6%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1830 голосов, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2496 голосов, 18.2%
Теги: Hellblade: Senua’s Sacrifice, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков