Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Pillars of Eternity
Аватар Evernews Evernews

Pillars of Eternity 2: Deadfire — новая цель и возвращение старых друзей

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Кампания по сбору средств на разработку Pillars of Eternity 2: Deadfire идет своим чередом. Сейчас собрано уже $1896979, 172% от суммы, изначально заявленной разработчиками, и сегодня Obsidian Entertainment представили новую цель кампании.

Pillars of Eternity 2: Deadfire — новая цель и возвращение старых друзей

В Pillars of Eternity 2: Deadfire уже точно появится Хоти, седьмой компаньон, и польская локализация. Сейчас фанаты собирают средства, чтобы добавить в игру испанскую локализацию и возможность изменять скрипты напарников, управляемых ИИ. Что будет дальше?

Дальше будет перевод на итальянский язык и возможность кастомизации интерфейса. Игроки смогут отключать элементы интерфейса, перемещать эти элементы по экрану, регулировать прозрачность - разработчики обещают очень много возможностей, но для их появления в игре потребуется собрать как минимум $2.2 миллиона.

В еще одном сегодняшнем обновлении сотрудники Obsidian рассказали, какие из персонажей первой части смогут появиться в Pillars of Eternity 2: Deadfire. Это будут Алот, Эдер и Паледжина - при условии, что они выжили в вашем прохождении Pillars of Eternity.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6206 голосов, 61.2%
Трейлер не очень, подожду геймплей
836 голосов, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1296 голосов, 12.8%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1810 голосов, 17.8%
Теги: Pillars of Eternity, Pillars of Eternity 2: Deadfire, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика