Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil 7: Biohazard
Аватар Evernews Evernews

Журнал Famitsu поставил Resident Evil 7: Biohazard 9 баллов из 10

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Японский игровой журнал Famitsu стал первым изданием, выставившим оценку Resident Evil 7: Biohazard. Все четыре редактора издания, принимавших участие в написании обзора, поставили игре 9 баллов из 10 возможных.

Журнал Famitsu поставил Resident Evil 7: Biohazard 9 баллов из 10

Обе консольных версии Resident Evil 7: Biohazard получили одинаково высокую оценку, версию для PC в Famitsu не изучали. К сожалению, полагаться на мнение Famitsu в вопросе Resident Evil, видимо, не стоит.

Помните ужасный шутер Resident Evil Umbrella Corps, вышедший летом 2016 года и разгромленный как критиками, так и игроками? Так вот - этой выдающейся игре четыре редактора Famitsu тоже выставили по 9 баллов из 10.

Впрочем, Biohazard практически наверняка не повторит судьбу Umbrella Corps: финальная версия игры уже попала к некоторым игрокам, пока какого-то глобального негодования не наблюдается.

Resident Evil 7: Biohazard выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 24 января 2017 года.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
822 голоса, 37.1%
Хорошо, но могло быть лучше
233 голоса, 10.5%
Самая обычная игра
159 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
164 голоса, 7.4%
Не играл и не собираюсь
836 голосов, 37.8%
Теги: Resident Evil 7: Biohazard, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика