Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Deus Ex: Mankind Divided
Аватар Evernews Evernews

В Steam распродают Deus Ex: Mankind Divided

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Вышедшая всего четыре месяца назад Deus Ex: Mankind Divided уже продается с солидной скидкой. PC-версия игры стала одним из Недельных предложений Steam - прямо сейчас ее можно купить со скидкой в 67% всего за 428 рублей.

В Steam распродают Deus Ex: Mankind Divided

Предложение будет действовать еще 32 часа, так что с покупкой можно не спешить. Стоит отметить, что скидка предлагается не только на обычную версию Mankind Divided, но и на делюкс-издание, включающее сезонный пропуск игры - эту версию можно купить за 1077 рублей (скидка 45%).

Согласно приблизительным данным сервиса SteamSpy, сейчас в Steam продано чуть больше 400 тысяч копий Deus Ex: Mankind Divided, при примерно половина из них (около 230 тысяч копий) была реализована в первые недели после выхода игры.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
142 голоса, 11.0%
Обязательно, но чуть позже
82 голоса, 6.4%
Через несколько лет или когда подешевеет
205 голосов, 15.9%
Нет, никогда
862 голоса, 66.8%
Теги: Deus Ex: Mankind Divided, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика