Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Battlefield 1
Аватар Evernews Evernews

В финальной версии Battlefield 1 уже появились читеры

11
1
Поделиться
Телеграфировать

Во время открытого мультиплеерного бета-теста Battlefield 1 по сети ходило множество роликов, записанных игроками, повстречавшими разного рода читеров. Тогда фанаты посчитали, что к релизу DICE заткнет все дыры и не даст использовать разнообразные автоприцелы или воллхаки. Дыры если и заткнули, то не все.

В финальной версии Battlefield 1 уже появились читеры

Обозревателю PC Gamer Эвану Лахти "посчастливилось" повстречать игрока-читера в доступной сейчас пробной версии Battlefield 1. В конечном итоге этот игрок набил 65 фрагов без единой смерти - в видео, записанном Эваном, можно посмотреть, как все это выглядело.

Судя по комментариям в сабреддите Battlefield 1, с читерами столкнулся не только журналист PC Gamer. Похоже, с бета-теста почти ничего не изменилось. Интересно, что DICE собираются делать по этому поводу?

Battlefield 1 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 21 октября 2016 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3960 голосов, 58.5%
Хорошо, но могло быть лучше
449 голосов, 6.6%
Самая обычная игра
300 голосов, 4.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
320 голосов, 4.7%
Не играл и не собираюсь
1737 голосов, 25.7%
Теги: Battlefield 1, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика