Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sony
Аватар Evernews Evernews

С 24 августа PlayStation Now доступен на PC, Sony представила беспроводной адаптер для DualShock 4

33
1
Поделиться
Телеграфировать

Только что Sony сделала сразу два интересных анонса. Начнем с самого ожидаемого: с завтрашнего дня сервис PlayStation Now будет доступен и на PC. И сразу же плохая новость - пока только в Великобритании, Бельгии и Нидерландах. Появится ли сервис в других странах? Пока неизвестно.

С 24 августа PlayStation Now доступен на PC, Sony представила беспроводной адаптер для DualShock 4

Подписчикам PlayStation Now будут доступны более 300 классических игр для PlayStation 3, играть в которые будет еще проще благодаря - и это второй анонс от Sony - беспроводному USB-адаптеру, с помощью которого можно подключать геймпад DualShock 4 к PC или Mac. Выглядит эта штука вот так:

С помощью этого адаптера DualShock 4 можно использовать не только в играх сервиса PlayStation Now, но и вообще во всех играх, поддерживающих управление с геймпада. Собственно, все будет работать точно так же, как и с проводами - только без проводов.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
815 голосов, 37.1%
Хорошо, но могло быть лучше
232 голоса, 10.6%
Самая обычная игра
159 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
164 голоса, 7.5%
Не играл и не собираюсь
827 голосов, 37.6%
Теги: Sony, DualShock
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика