Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Rocket League
Аватар Evernews Evernews

Продано 7 миллионов копий Rocket League

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Создатели Rocket League регулярно отчитываются о очередном миллионе зарегистрированных в игре пользователей, как раз на днях студия сообщила, что количество игроков перевалило за 20 миллионов. А вас никогда не интересовало, сколько копий игры разработчикам удалось продать?

Продано 7 миллионов копий Rocket League

Сегодня появился ответ и на этот вопрос. В беседе с обозревателем GameSpot представитель студии Psyonix сообщил, что сейчас продано более 7 миллионов копий игры. Не 20 миллионов, но тоже, признаться, неслабо.

Таких результатов Psyonix удалось добиться за 1 год и 1 месяц, прошедших с момента релиза игры. Студия не представила разбивку продаж по платформам, однако согласно данным сервиса SteamSpy, в магазине Valve продано порядка четырех миллионов копий игры (цифра неточная, у Rocket League были как минимум одни бесплатные выходные).

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3366 голосов, 60.9%
Хорошо, но могло быть лучше
364 голоса, 6.6%
Самая обычная игра
237 голосов, 4.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
255 голосов, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1307 голосов, 23.6%
Теги: Rocket League, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика