Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Консольные версии GOTY-издания The Witcher 3: Wild Hunt не поддерживают сохранения из оригинальной игры

15
1
Поделиться
Телеграфировать

Вы - счастливый владелец PlayStation 4 или Xbox One, некогда купивший The Witcher 3: Wild Hunt и теперь подумывающий о приобретении GOTY-версии? Имейте в виду, вам придется проходить игру с самого начала.

Консольные версии GOTY-издания The Witcher 3: Wild Hunt не поддерживают сохранения из оригинальной игры

Как сообщает Марчин Момот, комьюнити-менеджер CD Projekt RED, консольные версии GOTY-издания третьего Ведьмака не смогут загрузить сохранения, сделанные в обычной версии игры. К сожалению, это не зависит от разработчиков и не может быть исправлено каким-нибудь патчем, так что имейте в виду.

Кстати, о патчах. Возможно, вместе с выходом GOTY-издания The Witcher 3: Wild Hunt игра получит и очередное обновление.

Один из пользователей форума CD Projekt RED поинтересовался, не выйдет ли новый патч для The Witcher 3 до 23 августа. Все тот же Марчин ответил, что обновление точно не появится раньше 23 августа, однако сам факт выхода патча отрицать не стал.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
5206 голосов, 54.0%
Хорошо, но могло быть лучше
706 голосов, 7.3%
Самая обычная игра
475 голосов, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
506 голосов, 5.2%
Не играл и не собираюсь
2749 голосов, 28.5%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика