Все новости
Это интересно
Сейчас читают
For Honor
Аватар Evernews Evernews

Бета-тест For Honor привлек больше внимания, чем бета The Division

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Во время вчерашнего общения с инвесторами руководитель Ubisoft Ив Гиймо поделился довольно неожиданными данными. Оказалось, что очень многие игроки хотят попробовать себя в роли средневековых рыцарей или викингов - на участие в бета-тесте For Honor подано больше заявок, чем в свое время было у The Division.

Бета-тест For Honor привлек больше внимания, чем бета The Division

Действительно неожиданно. Если вспомнить, как Ubisoft рекламировала The Division, а затем посмотреть на PR-кампанию For Honor, то становится ясно, что количество и качество рекламных или геймплейных роликов совсем не обязано повлиять на интерес к игре.

Впрочем, превзойти The Division будет не очень-то и сложно: Ubisoft достаточно выпустить игру без гигантского количества глитчей и позаботиться о вменяемом эндгейм-контенте.

For Honor выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 февраля 2017 года.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
9617 голосов, 59.3%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1430 голосов, 8.8%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2179 голосов, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2983 голоса, 18.4%
Теги: For Honor, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8084 подписчика