Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sea of Thieves
Аватар Evernews Evernews

Больше деталей Sea of Thieves: одиночная игра, вид от третьего лица и маленькие кораблики

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Студия Rare, разрабатывающая пиратский приключенческий экшен Sea of Thieves, провела первый подкаст, в ходе которого разработчики ответили на некоторые интересующие фанатов вопросы.

Больше деталей Sea of Thieves: одиночная игра, вид от третьего лица и маленькие кораблики

В первую очередь будущих игроков интересовала бета-версия, но здесь Rare сказать нечего - бета будет доступна, когда все будет готово. Разработчики заверили фанатов, что хотят запустить бета-тестирование Sea of Thieves как можно раньше. Это обнадеживает.

Фанаты часто спрашивали о том, будет ли в Sea of Thieves вид от третьего лица. Оказалось, что он может появиться, но скорее в виде исключения - в Rare считают, что именно вид от первого лица помогает погрузиться в мир игры. Разработчик понимают, что игроки хотят посмотреть, как выглядит их персонаж со стороны, так что с этим проблем не будет.

Что касается кооператива, то здесь выбор всецело лежит на самом игроке. Вы можете плавать либо один, либо вместе с друзьями, выбирая тот корабль, который вам больше всего нравится. Хотите исследовать океан Sea of Thieves на маленькой шлюпке? Пожалуйста, но добычи у вас на борт влезет очень мало.

Играйте с друзьями или без друзей, берите гигантский галеон с кучей пушек или маленький ботик - в Sea of Thieves вы сможете найти себе занятие в любом случае. И, уверены разработчики, завести себе новых друзей. Все-таки эскадрой плавать веселее.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
2252 голоса, 63.1%
Трейлер не очень, подожду геймплей
278 голосов, 7.8%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
447 голосов, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
593 голоса, 16.6%
Теги: Sea of Thieves
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков