Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Division
Аватар Evernews Evernews

The Division: новый трейлер и подробности дополнения "Под землей"

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Уже завтра на Xbox One и PC выйдет первое платное дополнение для The Division, которое будет называться "Под землей". В нем агентам предстоит отправиться в подземелья Нью-Йорка и очистить их от нового противника.

В дополнении, помимо новой зоны операционной базы и подземных уровней, появится вторжение под названием "Гнездо дракона" и четыре комплекта снаряжения для снайперов (СЗЛОК), танков (Отжиг), поддержки (Снабженец) и штурмовиков (С.В.Е.Т.).

Кроме того, 28 июня на PC и Xbox One платформах выйдет обновление 1.3 (до PS4 оно доберется лишь 5 июля), в котором будет изменен баланс оружия, добавлен набор снаряжения АльфаСвязь и несколько новых видов оружия. У некоторых операций и во всех вторжениях появится наивысший, героический уровень сложности.

Полный список изменений, которые появятся в The Division вместе с обновлением 1.3, можно найти здесь.

Дополнение The Division: Под землей выйдет на Xbox One и PC 28 июня, PlayStation 4 придется подождать до 2 августа.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
93 голоса, 4.9%
От 50000 до 100000 рублей
76 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
81 голос, 4.2%
От 10000 до 25000 рублей
166 голосов, 8.7%
До 10000 рублей
398 голосов, 20.9%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
1092 голоса, 57.3%
Теги: The Division, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика