Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dark Souls 3
Аватар Evernews Evernews

From Software исследует жалобы забаненных в Dark Souls 3 игроков

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Пару дней назад множество игроков в Dark Souls 3 были забанены за использование читов, причем глобальное большинство получивших бан клялись, что никогда не использовали читы. Сегодня наконец-то последовала реакция от разработчиков игры, From Software и Bandai Namco.

From Software исследует жалобы забаненных в Dark Souls 3 игроков

Представители Bandai Namco рассказали Kotaku, что некоторые профили, действительно, могли быть ошибочно промаркированы как использовавшие читы и разработчики намерены изучить все жалобы игроков, чтобы разобраться в случившемся.

До тех пор игрокам остается лишь ждать: по словам разработчиков, бан не может быть снят путем переустановки игры или какими-либо другими действиями со стороны игрока - сервера Dark Souls 3 все равно будут знать, что на этом аккаунте есть метка читера.

К сожалению, пока неизвестно, сколько времени From Software потребуется на обработку жалоб и снятие ошибочно выданных банов.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5761 голос, 31.3%
Хорошо, но могло быть лучше
2391 голос, 13.0%
Самая обычная игра
1170 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1593 голоса, 8.6%
Не играл и не собираюсь
7507 голосов, 40.8%
Теги: Dark Souls 3
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика